23.09.2022 00:41
    Поделиться

    Требование Зеленским военной и финансовой помощи на ГА ООН разозлило читателей Daily Mail

    Алексей Витвицкий/РИА Новости

    Выступление президента Украины Владимира Зеленского в ООН с очередным требованием военной и финансовой помощи вызвало гнев читателей британской газеты Daily Mail. В комментариях пользователи раскритиковали Зеленского и обвинили в наглости.

    Многие отметили, что политик просто в очередной раз захотел получить денег от своих западных партнеров. "Для Зеленского все дело в деньгах, не так ли?" - отметила одна из читательниц. Другой пользователь считает, что Вашингтон "должен перестать платить за это", пишет РИА Новости.

    Некоторые обратили внимание на то, что в то время, когда гибнут украинцы, а Зеленский требует денег и помощи, его супруга "покупает одежду во всех ведущих домах моды Нью-Йорка, причем всегда за счет американских налогоплательщиков".

    Ранее Зеленского, призывающего инвестировать в Украину, раскритиковали читатели американского издания The Wall Street Journal. Они задаются вопросом, неужели украинский президент еще недостаточно обогатился за счет американских налогоплательщиков. Пользователи также напомнили, что Украина - одно из самых коррумпированных государств в мире.

    Поделиться