03.10.2022 12:32
    Поделиться

    В Сочи нашли пропавшего певца Легостаева гуляющим по городу

    В Сочи отыскали пропавшего накануне поп-певца Константина Легостаева, близкие которого сообщали о его исчезновении. 46-летний мужчина якобы пошел искупаться и пропал. Как сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Краснодарскому краю, днем 3 октября певца увидели на улице прохожие.

    Жители Сочи увидели похожего на Легостаева мужчину на улице Первомайской и сообщили в полицию. Оказалось, это действительно был он - артиста забрали в следственный отдел по Центральному району Сочи, чтобы выяснить обстоятельства его исчезновения.

    - Проводятся необходимые проверочные мероприятия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также где мужчина находился. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в пресс-службе следственного ведомства.

    Известно, что сегодня артист, участник "Фабрики звезд", должен был начать съемки клипа в Сочи.

    Как ранее сообщалось, Константин Легостаев пропал в Сочи днем 2 октября. Он пошел к морю, но не вернулся. Его близкие забили тревогу, обратились в полицию и экстренные службы. Поиски ничего не дали и утром 3 октября в следственном управлении СКР по Краснодарскому краю заявили о начале доследственной проверки.

    Поделиться