04.10.2022 15:17
    Поделиться

    Появился трейлер ситкома "Нина" с Исаковой, Буруновым и Хлыниной

    youtube.com/ Онлайн-кинотеатр PREMIER

    Площадка PREMIER представила очень и очень живенький трейлер ситкома "Нина". Каст там примелькавшийся, но зато "чтобы наверняка": Виктория Исакова, Сергей Бурунов, Андрей Бурковский, Сергей Лавыгин, Юлия Хлынина и Валентина Ляпина.

    Суть. Нина была в браке трижды и воспитывает троих детей. Первый муж оказался неудачливым стартапером, второй - интеллектуалом, но скучным, а третий, Костя, - бизнесменом и счастливым билетом. Благодаря ему-то Нина и живет в загородном доме, "ведет расслабленный образ жизни" и тратит деньги не только на себя и детей, но и на двух бывших мужей, которые с завидной регулярностью появляются в ее жизни. Один - ради денег, а второй до сих пор безнадежно влюблен. Но привычный уклад Нины и всей семьи рушится, когда Костя встречает Алину...

    Сосценарист и сопродюсер проекта - вечнозеленый Жора Крыжовников, так что, как говорится, чего уж тут уточнять. Соратники его - Егор Чичканов (диковатая некрокомедия "И снова здравствуйте!") и Галина Стрижевская (франшиза "Ёлки", "Толя-робот", "Аванпост", милейший ситком "Настя, соберись!").

    Поделиться