21.10.2022 17:42
    Поделиться

    Daily Mail: Британцы пришли в восторг от умения Путина владеть снайперской винтовкой

    Читателей британского таблоида Daily Mail привело в восторг то, как президент РФ Владимир Путин умеет обращаться со снайперской винтовкой. В четверг, 20 октября, российский лидер продемонстрировал свои навыки в ходе проверки подготовки мобилизованных на полигоне в Рязанской области. По мнению британцев, президент России выгодно отличается от "бутафорского" Зеленского и "дряхлеющего" Байдена.

    "Просто потрясающе, как он справился с винтовкой", - написал пользователь под ником NemasNemo.

    "В свои 70 лет Путин - достойный пример для подражания для всякого мужчины", - написал подписчик газеты под ником Tony Crisp.

    Другой читатель отметил, что "сонный Джо (Байден, - прим. "РГ") не может с трибуны даже сойти без посторонней помощи". Ему вторит пользователь Сети под ником GREWIE. "Путин и Байден - как небо и земля, - пишет он. - Путин рулит, а Байден - просто марионетка".

    По мнению британских пользователей, ни Байден, ни украинский президент Владимир Зеленский не выдерживают сравнения. "Зеленский стреляет только бутафорией, а Байден вообще теряется, если нет посторонней помощи", - отметил читатель под ником Y-bother.

    Поделиться