Поделиться

    АО "Транснефть - Западная Сибирь" объявляет конкурс журналистского мастерства "Стальные русла потоков энергии"

    Пресс-служба АО "Транснефть - Западная Сибирь" приглашает журналистов и представителей блогерского сообщества принять участие в творческом конкурсе. Конкурс приурочен к 30-летию ПАО "Транснефть".

    Цель - поддержка и развитие открытого диалога компании и ведущих российских журналистов, продвижения передового опыта, достижений, модернизации и инновационного развития российской нефтетранспортной отрасли.

    Конкурс начнется с 1 ноября 2022 года и завершится 1 августа 2023 года. Представители СМИ и социальных медиа могут представить свои работы в трех тематических номинациях:

    - "Опережая время" (производственная деятельность организаций системы "Транснефть" (ОСТ), строительство и реконструкция нефтетранспортной инфраструктуры, повышение надежности эксплуатации и транспортировки нефти и нефтепродуктов, импортозамещение и технологическая независимость, инновационные технологии и цифровая трансформация в деятельности ОСТ);

    - "Сохранить и приумножить" (экологические проекты, использование зеленых технологий, бережное отношение к природе, восстановление биоресурсов и биоразнообразия);

    -"Жить добротой" (социальная, благотворительная и волонтерская деятельность ОСТ).

    Принять участие в конкурсе профессионального журналистского мастерства возможно по нескольким номинациям одновременно. Конкурсная комиссия принимает к рассмотрению работы, опубликованные с 1 ноября 2022 года по 1 июля 2023 года, в различных форматах и жанрах, в том числе отдельные печатные работы, циклы публикаций, телепередачи. Работы авторов блогов и телеграм-каналов должны отвечать нескольким критериям: число подписчиков должно быть не менее 1000, а общее количество знаков в постах не менее 3000.

    Обладатели трех первых мест будут отмечены ценными призами, а авторы лучших работ примут участие в церемонии подведения итогов в г. Москве. Полностью с условиями конкурса можно познакомиться на сайте.

    Материал подготовлен пресс-службой АО "Транснефть - Западная Сибирь"

    Поделиться