17.11.2022 07:49
    Поделиться

    Ведущая Fox News Оуэнс назвала Зеленского "грязным актером" после обвинений в адрес России

    Владимир Зеленский - грязный актер, попытавшийся развязать Третью мировую войну. Так охарактеризовала украинского лидера журналист телеканала Fox News Кэндис Оуэнс.
    Константин Сазончик/ТАСС

    На своей странице в Twitter (заблокирован в РФ) Оуэнс заявила, что Зеленский попытался развязать Третью мировую войну, намеренно вводя общественность в заблуждение. Так журналист отреагировала на попытки президента Украины возложить вину на Россию за инцидент с украинской ракетой в Польше.

    Зеленский - грязный актер, которого западные пропагандистсткие сети ложно провозглашают героем, заявила Оуэнс. Она подчеркнула, что от последствий его лжи страдают не только украинцы, но и россияне, и американцы.

    Заявление Зеленского о ситуации вокруг ракеты, упавшей в Польше, ранее спровоцировало резкую критику среди пользователей социальной сети Twitter. Некоторые комментаторы сразу предположили, что на территорию Польши упали ракеты ПВО Украины. По их мнению, когда правда вскроется, то "начнется комедия". Другие пользователи предложили Зеленскому вернуть все деньги США.

    Поделиться