18.11.2022 13:10
    Поделиться

    Режиссер "Танцора диско" предложил снять фильм с российскими актерами

    Баббар Субхаш, легенда Болливуда, индийский режиссер, сценарист и продюсер, сделал отличное заявление. Субхаш, снявший "Танцора диско", ленту, имевшую в СССР максимально культовый статус, картины "Танцуй, танцуй", "Коммандос" и "Приключения Тарзана", готов снять новый музыкальный фильм с участием российских актеров. Об этом он рассказал в пятницу в кулуарах открывшегося в Мумбаи Фестиваля российского кино - Russian Film Festival.
    kinopoisk.ru

    "Всякое время подходит для музыкального фильма. Я хотел бы снять нового "Танцора диско" с российскими актерами", - передает слова постановщика ТАСС. При этом Субхаш заметил, что пока не может обозначить актера на главную роль в проекте. Но предполагает, что нужен типаж Митхуна Чакраборти, с которым режиссер работал неоднократно - "красавчик" и хороший танцор.

    Плюс Баббар Субхаш подчеркнул, что не хотел бы делать ремейк своего "Танцора диско", ему нужен новый материал - "в современном стиле", ведь "Танцор" вышел на экраны ровно сорок лет назад. Хотя "новый фильм также должен быть очень танцевальным и очень музыкальным", - считает артист. Также режиссер отметил, что авторам картины "придется привнести рэп - чтобы зритель увидел что-то новое - не именно "Танцор диско 2", а новый фильм в новом стиле".

    Поделиться