04.12.2022 11:24
    Поделиться

    Обнародовано видео с Лепсом, бросившим микрофон на концерте в Петербурге

    В социальных сетях появилось видео скандального выступления Григория Лепса в Ледовом дворце Петербурга. Концерт, напомним, закончился тем, что артист швырнул микрофон и ушел со сцены.

    Это произошло на песне "Самый лучший день". Лепс пропел два куплета, потом резко замолчал, зрители хором продолжили песню. В этом ничего необычного нет, многие артисты дают зрителям возможность спеть вместе с ними песни на концерте. Но далее Лепс бросил микрофон и ушел со сцены.

    Впоследствии певец поблагодарил Петербург за теплый прием и признался, что приболел, поэтому на концерте с его слов "не все получилось".

    Мнение зрителей разделилось. Часть поклонников сочувствуют Лепсу и пишут в соцсетях, что артист - молодец, поскольку смог с плохим самочувствием все-таки выйти на сцену.

    Другие парируют, что билеты на выступление артиста стоили до 25 тысяч рублей, что зрители ехали на концерт в надежде получить хорошее настроение и насладиться любимыми песнями, наблюдать эмоциональный срыв артиста явно в их плане не входило, и если уж певец так плохо себя чувствовал, то мог бы отменить концерт и вернуть зрителям деньги за билеты.

    Но один плюс у этой истории точно есть. Теперь все убедились, что Лепс на концертах выступает вживую.

    Поделиться