05.12.2022 15:05
    Поделиться

    Адвокат Хейфец: Избитый в Петербурге мужчина подал в полицию заявление на Лепса

    Петербуржец, пострадавший во время конфликта с артистом Григорием Лепсом и его охранниками, подал заявление в полицию и ожидает возбуждения уголовного дела. Об этом рассказал его адвокат Евгений Хейфец.

    Ранее в Сети появилось видео конфликта возле одного из баров в центре Санкт-Петербурга. На записи видно, как Лепс и его охранники избивают мужчину.

    По словам адвоката, его доверитель играл в нарды в баре. К нему подошел Лепс и предложил сыграть на ставку в 10 тысяч долларов. Когда мужчина отказался, певец ударил его в лицо. Затем конфликт продолжился на улице уже с участием охраны певца. Врачи диагностировали у мужчина перелом носа со смещением.

    Хейфец сообщил, что в воскресенье было подано заявление в полицию. "Мы ожидаем, что сегодня будет возбуждено уголовное дело по факту хулиганства группой лиц с причинением вреда здоровью средней тяжести", - сказал адвокат РИА Новости.

    Есть и другая версия конфликта: мужчина сам приставал к Лепсу и просил с ним сфотографироваться. Но у певца было плохое настроение после неудачного концерта в Ледовом дворце.

    По данным источника агентства, полиция проводит проверку по факту потасовки с участием певца.

    Поделиться