06.12.2022 09:58
    Поделиться

    Читатели Le Figaro пришли в восторг от видео Путина на Крымском мосту

    Читатели французской газеты Le Figaro восхитились видео, на котором президент России Владимир Путин проехал за рулем автомобиля по Крымскому мосту.

    Один из комментаторов написал, что вероятно Зеленский, увидев эти кадры, "съел свою рубашку". Другой читатель отметил, что Россия восстановила мост за несколько недель, а в Европе люди не могут счета оплатить. "Ну и кому вредят санкции?" - спросил он.

    "Вижу яростные лица Байдена и Зеленского. Не получается у них переиграть Путина. Очень умный мужчина", - цитирует пользователя РИА Новости.

    По мнению многих читателей, столь быстрый ремонт моста свидетельствует о том, что антироссийские санкции вредят только Западу. Также это является доказательством того, что "Украина во главе с Западом все-таки проиграет", заключили пользователи.

    "Мост работает, а Путин рулит, и это главное" - подчеркнул один из комментаторов.

    Утром 8 октября на Крымском мосту взорвался грузовой автомобиль. Это привело к возгоранию цистерн с топливом и обрушению двух пролетов моста. Следствие пришло к выводу, что это был теракт, организованный спецслужбами Украины.

    5 декабря российский лидер лично ознакомился с ходом работ на Крымском мосту. Путин предложил наградить строителей, которые смогли восстановить работу моста за 55 дней. Президент за рулем автомобиля проехал по Крымскому мосту. Его в машине также сопровождал вице-премьер Марат Хуснуллин.

    Поделиться