Кремль не планирует новогодний прием

Новогоднего приема в Кремле в этом году не будет. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"В этом году не будет", - сказал Песков, отвечая на соответствующий вопрос.

Ранее москвичи путем голосования на "Активном гражданине" выбрали формат празднования Нового года. Доходы от праздника будут направлены на поддержку военнослужащих, заявил мэр столицы Сергей Собянин.