"Русская весна": разведчики ВС РФ уничтожили группу наемников ВСУ под Донецком

Российские военные уничтожили группу иностранных наемников, воюющих на стороне ВСУ, под Донецком. Об этом сообщает "Русская весна".

Отмечается, что наемников уничтожили разведчики 42-й дивизии.

Сейчас российские военные развивают наступление под Донецком.

В конце ноября разведка ЛНР сообщила о колоссальных потерях польских наемников, воюющих на стороне Киева. Об этом свидетельствуют разведывательные данные и радиоперехваты.

В СК РФ отмечали, что на стороне ВСУ участие в боевых действиях принимают представители 54 стран. "Наиболее активные страны в этой части: Великобритания, США, Канада, Израиль, Франция, Швеция, Грузия, Финляндия, Польша и Литва", - отмечали в ведомстве.