30.12.2022 11:19
    Поделиться

    Монофильм с Прилучным, "Тест на беременность" с Орбакайте и не только: что смотреть в праздники

    Онлайн-кинотеатр KION рассказал о том, какие премьеры ожидают его подписчиков в праздники.
    KION

    Уже в доступе: документальный фильм "Большой. Сезон", финальная серия третьего сезона мелодрамы "Тест на беременность" с Кристиной Орбакайте, сериал "13 клиническая" с Данилой Козловским, Викторией Исаковой и Паулиной Андреевой, семейный фильм "Волшебники" с Яковом Трескуновым и Александром Яценко, комедия "Честный развод 2" с Агатой Муцениеце и Александром Робаком.

    Уже завтра состоятся премьеры музыкального телеспектакля для всей семьи "Происшествие в стране Мульти-Пульти" с массой звёзд (Сергей Бурунов, Александр Петров, Данила Козловский, Евгений Цыганов, Тимофей Трибунцев, Ксения Раппопорт, Виктория Исакова, Алексей Серебряков и другие), фильма с Владимиром Меньшовым "Новогодний переполох" и семейной картины "Приключения Тедди".

    В первый день года выйдет монофильм с Павлом Прилучным "Слон". В последующие дни - комедия "Друг на продажу" с Антоном Пампушным и Вадимом Галыгиным, психологический триллер "По-мужски" с Антоном Лапенко, начало четвертого сезона "Теста на беременность" от режиссёра Николая Хомерики, приключенческий триллер "На ощупь" с Дмитрием Нагиевым и победитель Каннского кинофестиваля "Треугольник печали" режиссера Рубена Эстлунда.

    Поделиться