08.01.2023 21:27
    Поделиться

    "Ну кто он после этого?": Довлатова прокомментировала слова Смольянинова, не стесняясь в выражениях

    Российская актриса, теле- и радиоведущая Алла Довлатова с возмущение прокомментировала слова актёра Артура Смольянинова в отношении России и специальной военной операции.

    Напомним, Смольянинов, известный по "9-й роте", заявил, что желал бы воевать на стороне ВСУ, а на месте России вполне спокойно допускает существование горстки "радиоактивного пепла".

    Довлатова заявила в комментарии Пятому каналу, что высказывания Смольянинова её попросту шокировали, так как, с её точки зрения, нормальной позицией является поддержка своего государства.

    Она добавила, что особенно странно слышать подобное от уроженца Москвы. "Человек родился в России, всё получил, играл такие роли героических ребят, пацанов в "9-й роте" играл. У него дети здесь живут, а он говорит, что хочет, чтобы от нашей страны остался один "радиоактивный пепел". Ну кто это после этого?" - задалась вопросом ведущая. И далее отметила, что даже такие грубые характеристики, как "подонок, мерзавец и предатель" выглядят слишком мягкими.

    Ранее Смольянинову ответил коллега по "9-й роте" Сослан Фидаров, который, по неверным сведениям Артура, погиб в зоне СВО. В Госдуме тем временем предложили привлечь Смольянинова к ответственности.

    Поделиться