17.01.2023 09:00
    Поделиться

    Минивэн Honda Odyssey начали продавать в России

    Еще одна новинка на российском рынке - Honda Odyssey. Практически все минивэны, выставленные на продажу на одном из крупнейших классифайдов, поставляются под заказ.
    Пресс-служба Honda.

    Как выяснила "Российская газета", цены на машины 2022 года выпуска без пробега доходят до 5 500 000 рублей. Однако продавцы отмечают, что точная стоимость автомобиля будет названа покупателю в день заключения договора - в соответствии с текущим курсом валют.

    Нынешний минивэн Honda Odyssey выпускается с 2013 года. Он уже перенес два рестайлинга. Американская версия автомобиля оснащена атмосферником V6 3.5 мощностью 284 л.с. и десятиступенчатым "автоматом" собственной разработки.

    Среди опций можно выделить беспроводную зарядку для телефона, потолочный монитор, двойные стекла, поясничный подпор для переднего пассажира и карманы в спинках сидений второго ряда, комплекс безопасности Honda Sensing с адаптивным круиз-контролем, датчики на втором и третьем рядах, которые напомнят о наличии пассажиров, если водитель вдруг запер автомобиль, оставив в нем детей, салонная камера CabinWatch, снимающая заднюю часть салона и выводящая картинку на экран медиасистемы.

    Ранее "РГ" сообщала, что в России появился электрический клон Honda HR-V.

    Фото: Пресс-служба Honda.
    Фото: Пресс-служба Honda.
    Поделиться