18.01.2023 18:08
    Поделиться

    Двое не вернутся: раскрыта главная интрига продолжения "Папиных дочек"

    В продолжении сериала "Папины дочки" не будет двух актрис, сыгравших главные роли в первых сезонах. Это следует из публикации KP.RU.
    kinorium.com

    Напомним, у Сергея Васнецова, по сценарию, пятеро очень разных дочерей. Сериал выходил на экраны с 2007 по 2013 годы. На момент старта проекта Мирославе Карпович, которая играла старшую дочь Машу, было 20 лет. А Екатерине Старшовой, снявшейся в роли Полины "Пуговки", было всего шесть. Спустя 16 лет актрисы сильно изменились и выбрали разные пути.

    Телеканал СТС ранее выпустил тизер нового сезона, в котором появились Мирослава Карпопич и Елизавета Арзамасова (играла Галину Сергеевну). В том, что они будут участвовать в проекте, сомнений ни у кого особых не было. Арзамасова была одной из первых, кто анонсировал продожение "Папиных дочек", а Мирослава Карпович активно играет в театре и снимается в кино, поэтому можно было предположить, что она вернется во вполне успешный проект.

    Также в тизере была показана фигура Даши Васнецовой, девушки-гота. Ее в сериале играла Анастасия Сиваева. После "Папиных дочек" она разорвала связи с киноиндустрией и почти ничего не пишет о себе в соцсетях. В тизере лицо Даши не было показано, поэтому поклонники сериала сделали вывод, что телеканал пригласит на эту роль другую актрису. Но, судя по публикации, Анастасия все же снимется в продолжении "Папины дочек".

    "Ее возвращение после 10-летнего затишья станет настоящим подарком для фанатов", - сказано в статье.

    Издание, ссылаясь на свои источники, сообщает, что в сериал не вернется Дарья Мельникова, сыгравшая Женю Васнецову, самую спортивную из девушек. Это довольно неожиданная новость, учитывая, что Мельникова осталась в киноиндустрии. Правда, сейчас актриса переживает непростые времена. Недавно Иван Охлобыстин заявил, например, что в браке она подвергалась домашнему насилию.

    Не будет в новом сезоне и "Пуговки" Полины. Екатерина в свое время стоически перенесла бешеную известность и ушла из киноиндустрии, сейчас она учится в МГУ на факультете фундаментальной медицины, а на досуге занимается фигурным катанием.

    Поделиться