18.01.2023 15:19
    Поделиться

    Президент АвтоВАЗа ездит на эксклюзивной Lada Vesta Signature

    Президент АвтоВАЗа Максим Соколов в качество служебного транспорта использует Lada Vesta Signature. Об этом сообщает RCI News.
    www.rcinews.ru

    Удлиненная на 25 см версия модели выпускалась с 2015 года по 2018 год исключительно по индивидуальным заказам. Всего было изготовлено четыре экземпляра. Vesta Signature в годы производства стоила ориентировочно 1 000 000 рублей.

    В роскошной версии Lada Vesta задние пассажиры получают 20 см дополнительного пространства, а вместо стандартного дивана установлены два индивидуальных комфортабельных кресла, разделяемых подлокотником.

    Для удлиненной Vesta предусмотрены кожаная отделка по периметру салона, индивидуальная гамма цветов интерьера, оригинальные текстильные ковры с вышивкой, оригинальные окантовки воздуховодов, обивка рычага переключения передач из натуральной кожи ручной работы. Кроме того, автомобиль получил дополнительную шумоизоляцию.

    Также в список оборудования седана могли войти: кресла с обивкой из натуральной кожи с перфорацией и декоративной строчкой, обогрев всех сидений, "брендовые мультимедиа- и аудиосистемы", персонализированная металлическая табличка с автографом владельца.

    Седан оснащается двигателем 1,8 литра мощностью 122 л.с. "с комплексом инженерных решений, призванных снизить мехпотери и вибрации" и автоматизированной трансмиссией.

    Фото: www.rcinews.ru
    Фото: www.rcinews.ru


    Поделиться