27.01.2023 14:15
    Поделиться

    В Россию привезли Volkswagen Magotan

    Еще одна новинка на российском рынке - Volkswagen Magotan. Как выяснила "Российская газета", за автомобиль 2022 года выпуска без пробега просят 3 499 000 рублей.
    www.autohome.com.cn

    Напомним, что в Китае Magotan называют модель Passat серии B8. Такие машины выпускает совместное предприятие FAW Volkswagen.

    В КНР седан предлагают с бензиновыми "турбочетверками" 1,4 TSI (150 л.с.) и 2,0 TSI (186 или 220 л.с.), которые сочетаются с семиступенчатой роботизированной коробкой с двумя сцеплениями. Есть и гибридная версия GTE - на основе турбомотора 1,4 литра. Интересно, что именно ее к нам и привезли.

    Среди опций продавец заявляет панорамную крышу, двухзонный климат-контроль, полный электропакет, камеру заднего вида, боковые зеркала заднего вида с электроприводом, электропривод складывания боковых зеркал заднего вида, светодиодные LED фары со встроенными LED дневными ходовыми огнями, кнопки управления аудиосистемой на рулевом колесе, круиз-контроль с кнопками управления на рулевом колесе, электронный щиток приборов.

    Ранее "РГ" рассказывала, что в России появился китайский аналог Volkswagen Tiguan.

    Фото: www.newcar.xcar.com.cn
    Фото: www.newcar.xcar.com.cn


    Поделиться