30.01.2023 18:00
    Поделиться

    В Пятигорске отменили концерт Инстасамки

    В Пятигорске отменили концерт певицы Дарьи Зотеевой, более известной под псевдонимом Инстасамка, сообщает ТАСС со ссылкой на организатора.
    Вячеслав Прокофьев/ТАСС

    Концерт должен был состояться 15 марта 2023 года во Дворце культуры "София". Ранее жители Пятигорска потребовали у мэра города Дмитрия Ворошилова отменить концерт.

    Он проводил встречу с организатором и порекомендовал отменить концерт поп-певицы и рэп-исполнительницы Дарьи Зотеевой. Кроме того, мэр Пятигорска продублировал обращение в письменной форме, а также обратился к правоохранителям. По мнению Ворошилова, нужно провести тщательную проверку организации концерта и самой исполнительницы.

    В других крупных городах, где были запланированы концерты Зотеевой, общественность и власти выступили против их проведения. В свою очередь глава Краснодара Евгений Наумов также высказался против проведения в городе концерта Инстасамки.

    - Прошу разобраться и дать обратную связь. Кроме нелицеприятной брани, распития спиртных напитков и развращения молодежи эти концерты ничего не несут. Если кто-то из организаторов не понимает этого, давайте разговаривать, - отметил Евгений Наумов.

    Поделиться