30.01.2023 21:59
    Поделиться

    Украинский футболист Малиновский извинился за объятия с Головиным

    Полузащитник сборной Украины по футболу Руслан Малиновский принес извинения за объятия с россиянином Александром Головиным после матча чемпионата Франции.

    После окончания матча, в котором "Монако" Головина и "Марсель" Малиновского сыграли вничью 1:1, игроки обнялись на поле. Фото стало достоянием общественности, после чего в социальных сетях на украинца обрушились с критикой.

    В итоге Малиновскому под давлением общественности пришлось срочно извиняться. Он заявил, что лишь ответил на жест Головина.

    "Понимаю, что лучше бы я обошел его стороной, но так случилось, что он подошел ко мне и поздоровался. После игры все игроки жмут друг другу руки, и я чисто машинально это сделал. В индивидуальном виде спорта я бы даже не вышел играть против российского спортсмена, поскольку я полностью поддерживаю отстранение россиян от международных соревнований", - написал Малиновский в соцсетях.

    Эту ситуацию прокомментировал агент Головина Александр Клюев. Он рассказал, что российский футболист "Монако" никак не отреагировал на извинения Малиновского.

    Поделиться