01.02.2023 17:57
    Поделиться

    Мультсериал "Царь горы" получит продолжение

    Мультсериал "Царь горы" будет продлен. К съемкам новых серий Hulu привлечет создателей проекта Майка Джаджа и Грега Дэниелса. Об этом сообщает Deadline.

    В публикации отмечается, что Джадж снова будет озвучивать Хэнка Хилла, а Кэти Нэджими вернется к роли его супруги Пегги, Стивен Рут - в роли Билла.

    - Мы все очень рады снова приветствовать Хэнка, Пегги и Бобби и увидеть, что они могут сказать о мире, в котором мы живем, и продолжить разговоры, которые мы начали много лет назад, - сказал Крейг Эрвич, президент Hulu Originals & ABC Entertainment Крейг Эрвич.

    Напомним, сериал вышел на телеканале Fox в 1997. В нем 13 сезонов. В 2010 году "Царь горы" был закрыт, чтобы освободить эфирное время для "Шоу Кливленда", спин-оффа "Гриффинов". Этот мультсериал выдержал всего четыре сезона.

    Разговоры о возвращении "Царя горы" ходили с 2017 года, когда в Сан-Франциско в рамках фестиваля Sketchfest широко отметили 20-летие с момента старта сериала. Тогда же студия начала переговоры со сценаристами. Обсуждения длились долго. Еще в 2021 году появлялись сообщения, что переговоры перешли в активную фазу. Теперь решение о продолжении шоу принято официально. Но даже приблизительной даты старта нового сезона пока не названо.

    Ранее стало известно, что персонажи в новом сезоне могут повзрослеть на 15 лет. Иных подробностей о сюжетных линиях новых серий пока нет.

    Поделиться