06.02.2023 08:00
    Поделиться

    В России появится кроссовер Jetta VS7 за 3 млн рублей

    Один из официальных дилеров Volkswagen открыл предзаказы на Jetta VS7. Как выяснила "Российская газета", автомобили должны добраться до России до конца этого месяца. Кроссоверы предлагают от 2 929 000 рублей. Топовая версия модели обойдется в 3 329 000 рублей.
    www.autohome.com.cn.

    Дилер указывает, что для заказа доступны автомобили в комплектациях Progressive (с механикой), Enjoy и Glory.

    Jetta - это не только седан марки Volkswagen, но и отдельный бренд, под которым немецкий концерн продает в Китае недорогие автомобили. Производством этих машин занимается совместное предприятие FAW-Volkswagen.

    Вслед за кроссовером Jetta VS5 и седаном Jetta VA3 у нас появится и Jetta VS7. На самом деле VS7 - это удлиненная версия модели VS5 (длина равна 4624 мм против 4418 мм у "пятерки").

    Двигатель у Jetta VS7 один - это бензиновая "турбочетверка" 1,4 TSI, которая выдает 150 л.с. и 250 Нм. Мотор работает в паре с пятиступенчатой "механикой" или классическим шестиступенчатым "автоматом". Привод - исключительно передний.

    Среди опций у VS7 можно выделить датчик дождя, камеры кругового обзора, светодиодные фары, люк, подогрев передних сидений, мультимедиа-систему с тачскрином, адаптивный круиз-контроль, систему старт-стоп.

    Фото: www.autohome.com.cn.
    Фото: www.autohome.com.cn.
    Поделиться