07.02.2023 14:01
    Поделиться

    Tank 700 вновь попозировал папарацци. Теперь с обвесом в стиле Mercedes-AMG

    Tank 700 в серийном исполнении готовится к дебюту, который может состояться в апреле в рамках автосалона в Шанхае. Несмотря на то, что модель пока не представлена, производитель не очень переживает за то, что внешность и салон стали достоянием общественности. Впрочем, было бы за что…
    www.carnewschina.com.

    Дело в том, что внешний вид автомобиля на качественных фотографиях раскрыло Министерство промышленности и информационных технологий КНР в середине января. Более того, были озвучены габариты и двигатель внедорожника.

    В салон тестового прототипа с серийной начинкой заглянули ещё раньше - в июле прошлого года, когда стало понятно, что практически никаких отличий от концептуального варианта интерьера Танк 700 не получит.

    Но в пачке свежих фото есть несколько интригующих кадров задней части модели, на которых Tank 700 оснащён иным обвесом - более агрессивным, с диффузором, но без видимых патрубков выхлопной системы. Не исключается, что это особая версия "Танка", которая может оказаться "приветственной". Но факт в том, что под капотом Tank 700 в брутальном обвесе также находится двигатель V6.

    Бренд Tank представили на российском рынке в конце 2022 года, продажи Tank 300 и Tank 500 - серийных моделей марки, обещали начать в начале 2023-го.

    Фото: www.carnewschina.com.
    Поделиться