08.02.2023 14:23
    Поделиться

    Фото: Татьяна Орлова вернулась к роли Кожемятько в "Папиных дочках"

    Онлайн-кинотеатр START объявил о возвращении Татьяны Орловой к роли Тамары Кожемятько в новом сезоне совместного сериала с СТС "Папиных дочек".
    онлайн-кинотеатр START/ телеканал СТС

    Кожемятько - всеобщая любимица и секретарша Сергея Васнецова. Сама актриса не скрывает своей радости по поводу возвращения к прославившему её образу.

    "У меня как-то был случай на таможне. Пограничник проверил паспорт и сказал: "Спасибо вам за мое детство!" Эту фразу я часто слышу от двадцатилетних. Понимаю, что в свое время каждое утро перед школой они включали "Папиных дочек", - поделилась Орлова, отметив, что сразу согласилась, когда ей предложили сняться в продолжении.

    "Это был эффект дежавю! Посмотрела на дверь психотерапевта, на табличку с его именем. Как это объяснить… Как будто вы были в Париже много лет назад, а теперь вернулись - и воспринимаете город иначе. Это не ностальгия, нет. Ностальгия - это когда чего-то уже нет, ты хочешь этого и вспоминаешь с грустью. Здесь всё иначе", - рассказала Орлова.

    Съёмки нового сезона уже начались. В нём "проклятие Васнецовых" настигает уже Веника, которого в очередную годовщину свадьбы Даша бросает с четырьмя дочками.

    К своим ролям вернулись Андрей Леонов, Филипп Бледный, Лиза Арзамасова, Мирослава Карпович, Нонна Гришаева, Александр Олешко, Ольга Волкова и другие. Дарьи Мельниковой не будет - по словам актрисы, её не приглашали.

    Премьера намечена на этот год - без более точных дат.

    Поделиться