09.02.2023 10:16
    Поделиться

    Читатели Daily Mail раскритиковали Зеленского после его выступления в парламенте

    Читатели издания Daily Mail выразили возмущение по поводу поведения президента Украины Владимира Зеленского в британском парламенте, когда он поблагодарил всех присутствующих за еще не состоявшуюся поставку истребителей.

    Один из читателей заявил, что у правительства Великобритании "нет денег" на помощь Украине. Он обратил внимание, что оно не может вооружить даже свою маленькую армию. Читатель добавил, что в правительстве, вероятно, думают, что у страны "есть денежное дерево".

    Второй поддержал, назвав политиков "марионетками Запада".

    Третий предположил, что в самом худшем случае конфликт может затянуться на годы, но "Россия все равно победит". Он призвал Великобританию отказаться от участия в конфликте. Читатель предупредил, что в ином случае, велика вероятность Третьей мировой войны, к которой страна не готова.

    Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский принял решение посетить Великобританию. После своего выступления в парламенте Зеленский подарил спикеру шлем летчика Военно-воздушных сил ВСУ и настаивал на поставке Киеву боевых самолетов.

    Также состоялась встреча короля Великобритании Карла III и президента Украины Владимира Зеленского в Букингемском дворце.

    Поделиться