09.02.2023 17:06
    Поделиться

    В Россию привезли конкурента Toyota Corolla от Buick

    На одной из онлайн-площадок по продаже автомобилей появилось объявление с предложением в виде седана Buick Hideo 2022 года без пробега. Автомобиль был импортирован из Китая.
    www.autohome.com.cn.

    Hideo имеет длину 4609 мм при колёсной базе 2640 мм, ширина и высота равны 1798 и 1486 мм. Передняя подвеска седана выполнена на стойках "МакФерсон", сзади - независимая многорычажка.

    Buick Hideo, выставленный на продажу, оснащён турбированным бензиновым двигателем объёмом 1,3 литра мощностью 163 л.с. и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. В КНР модель также представлена со 113-сильным "атмосферником" объёмом 1,5 литра, который также спарен с "автоматом".

    Подробности о комплектации дилер не сообщил, но по фото можно увидеть, что Buick Hideo оснащён мультимедиа с сенсорным дисплеем (о русификации интерфейса также ничего не упоминается), камерой заднего вида без динамических направляющих, круиз-контролем, кондиционером, кнопкой запуска двигателя.

    За автомобиль продавец хочет выручить 2 365 000 рублей. Заметно дешевле обойдётся покупка "одноклассника" от иранского производителя: в Ростове-на-Дону дилер предлагает седаны Tara и Dena+ от Iran Khodro (IKCO).

    Фото: www.autohome.com.cn.
    Фото: www.autohome.com.cn.
    Поделиться