11.02.2023 20:46
    Поделиться

    Читатели Daily Mail обратились к Зеленскому после предупреждения Москвы по поставкам ВСУ

    Читатели Daily Mail обратились к президенту Украины Владимиру Зеленскому после предупреждения Москвы по поставкам британских истребителей для ВСУ.

    8 февраля посольство РФ в Великобритании заявило, что возможные поставки самолетов Киеву приведут к военно-политическим последствиям для всего мира.

    "Зеленский, сколько денег и оружия ты еще хочешь? Ты думаешь, наши улицы вымощены золотом?" - заявил один из пользователей.

    С ним согласились другие читатели.

    "Хотят ли этого британские граждане? Богатенький Ричи (премьер Великобритании Риши Сунак) раздает больше другим странам, когда у нас медсестры выходят на пикеты и бастуют железнодорожники, что мешает людям добираться до работы. Нам нужно держать свой нос подальше от этого. Мы дали достаточно", - уверен LMC16.

    "Мы не можем платить медсестрам, но даем Украине оружие на миллиарды", - поддерживает No ideas.

    "Украина получила более чем достаточно помощи как деньгами, так и оружием. Пришло время для мирных переговоров, нравится им это или нет. Теперь мы должны прекратить финансирование этой войны", - настаивает Bettyboop1.

    "Парень несколько лет назад плясал на шпильках, актер по образованию, а сейчас ведет мир к Третьей мировой войне. Не могу выносить это", - пишет Zak111.

    "Людям, кричащим "давай!" - в ядерной войне нет победителей. Я не хочу, чтобы моего трехлетнего внука испарили, так что я не согласен с тем, чтобы конфликт углублялся. Мы уже достаточно дали, Зеленский", - подытожил Cookie-cat.

    Ранее читатели The Guardian также раскритиковали требование Зеленского отправить Киеву истребители.

    Поделиться