11.03.2023 18:33

"Спартак" вырвал победу в концовке матча против "Факела"

Московский "Спартак" смог добиться победы над "Факелом" в самом конце встречи - 3:2.
Павел Бедняков/РИА Новости

После обиднейшей осечки в матче против "Урала" "Спартак" принимал на своем поле воронежский "Факел". И права на ошибку команда Гильермо Абаскаля уже не имела.

И в дебюте "Спартак" смог забить. Квинси Промес стал автором сотого гола за красно-белых. Следом отличился Александр Соболев, но после вмешательства VAR гол отменили. "Спартак" почти сразу снова забил - и снова Промес.

Этот гол расслабил хозяев и они позволили Хызыру Аппаеву отыграть один мяч. А в конце тайма VAR помог Владиславу Безбородову назначить пенальти в ворота красно-белых. Реда Рабеи был точен.

Во втором тайме все шло к ничьей, но после сброса Соболева вышедший на замену Кристофер Мартинс принес "Спартаку" победу.