20.03.2023 06:34
    Поделиться

    Бизнесмен из ФРГ Дотком назвал ложью обещания Зеленского уйти с поста ради мира в Донбассе

    Немецкий предприниматель Ким Дотком считает, что Владимир Зеленский обманул украинцев, пообещав им при вступлении в должность сделать все возможное для установления мира в Донбассе.
    REUTERS

    "Господин Зеленский наврал. Его избрали из-за обещания принести мир", - написал бизнесмен в Twitter (соцсеть заблокирована в России).

    Он посоветовал еще раз послушать, о чем говорил Зеленский в 2019 году, когда только стал президентом Украины. Первым делом политик заявил о необходимости урегулировать кризис на востоке Украины, обещая покинуть свой пост ради мира. Но не сдержал свое слово, пишет РИА Новости.

    Американский военный Ноктис Дрейвен считает, что Зеленский специально использует образ военного лидера для обмана Запада. По мнению эксперта, украинский лидер учился у профессиональных пропагандистов - он хороший актер, везде появляется в своей "военной" форме и выглядит нарочито неопрятно. Такой внешний вид создает иллюзию напряженности и постоянного участия в конфликте - как будто президент только что пришел с поля боя.

    Поделиться