20.03.2023 06:03
    Поделиться

    Продюсер Ашуров осудил МакSим за сорванный концерт в Сочи

    Скандал из-за срыва концерта в Сочи певицей МакSим набирает обороты. Сама артистка ранее извинилась перед поклонниками, но коллеги по цеху считают, что певица, выйдя на сцену, поступила непрофессионально.

    В частности, продюсер Дмитрий Ашуров в беседе с Пятым каналом выразил мнение, что из-за такого срыва певица может потерять аудиторию. Он отметил, что концерт нужно было отменять заранее, либо, если певице стало плохо непосредственно перед выступлением, выйти на сцену, извиниться и уйти.

    Напомним, выступление артистки происходило на курорте "Роза Хутор". Билеты на концерт стоили от четырех до 15 тысяч рублей. Певица вышла на сцену, попыталась исполнить несколько композиций, но у нее ничего не получилось, она не попадала в ноты, а голос, за который поклонники так любят певицу, звучал хрипло и неестественно. В какой-то момент певица бросила микрофон и ушла со сцены. К тому моменту с начала концерта прошло полчаса.

    Пиар-менеджер певицы вскоре сообщила, что МакSим плохо себя почувствовала, поэтому концерт и был сорван. Правда, в комментарии СМИ она рассказала, что плохо артистке стало еще днем, и врачи пытались стабилизировать состояние певицы.

    Это обстоятельство возмутило уже поклонников МакSим. В период пика пандемии коронавируса певица перенесла болезнь в очень тяжелой форме, некоторое время она даже находилась в коме и врачи боялись давать любые прогнозы. В итоге МакSим выздоровела и даже смогла вернуться на сцену. Поклонники в соцсетях не скрывали - они не ждали тогда от певицы чего-то фантастического, сам факт, что она вернулась к выступлениям после того, что пережила, уже вызывал восхищение.

    Но потом певица отправилась в гастрольный тур "Я буду жить". График выступлений был поставлен очень плотно. Впоследствии и сами менеджеры певицы признавали: загрузка у артистки колоссальная, вот и случился срыв. Однако поклонников такой подход не устраивает - они призывают МакSим внимательнее относиться к своему здоровью и не загонять себя в угол чрезмерной нагрузкой.

    Что же касается сочинского концерта, то зрителям пообещали вернуть деньги за билеты. Сама певица перед зрителями извинилась.

    Поделиться