Радостно от того, что работа на благо страны видна не только в Киеве, но и в США, ЕС и Великобритании
    Сергей Алтухов - о том, что украинский суд заочно приговорил 20 депутатов Госдумы к 15 годам лишения свободы
    Максим Блинов/ РИА Новости
    22.03.2023 10:31
    22.03.2023 10:31
    Поделиться
    До нас дошли новости от киевской "фемиды": украинский суд заочно приговорил 20 депутатов Госдумы к 15 годам лишения свободы с конфискацией имущества. Мы с коллегами "признаны виновными в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины".

    Признаюсь, что весьма горжусь попаданием в этот список. Цирковые органы марионеточного фашистского режима могут дальше изгаляться - моя позиция по поддержке решений нашего президента останется неизменной. Запад и их послушные аватары используют суды в Гааге и Киеве для политических заявлений. И это еще больше разрушает их собственные основы государственности и суверенитета.

    Интересно теперь было бы узнать, считаются ли посягательством на территориальную целостность доставленные 60 тонн продуктовых грузов в Мариуполь, 300 тонн стройматериалов, одежды, предметов первой необходимости для Рубежного, тысячи накормленных жителей Северодонецка. Полагаю, что в их перевернутом мире эти деяния должны заслужить еще более сурового наказания. За то, что кормили, лечили и спасали как бы "граждан" Украины, которых свое недогосударство не просто бросило, а решило уничтожить тяжелой артиллерией и минами.

    Без ложной скромности могу сказать: я горд, что работа на благо нашей страны и всего русского мира видна не только в Киеве, но в Соединенных Штатах, Евросоюзе и Великобритании. Значит - все правильно делаем.

    А настоящий суд над нацистскими преступниками обязательно будет - публичный и справедливый.

    Сергей Алтухов
    депутат Госдумы
    Поделиться