22.03.2023 12:08
    Поделиться

    УАЗ "Буханка" за 3,2 млн рублей. Почему так дорого?

    На одной из онлайн-площадок появилось объявление о продаже нового УАЗ "Буханка" с уникальным набором экспедиционных аксессуаров и тюнингом ходовой части. Цена - более 3,2 млн рублей, но в свете последних событий, когда подобные УАЗы могут оказаться в дефиците, прайс можно считать адекватным.
    Борис Захаров

    Автомобиль представлен в камуфляжной расцветке, на него установлены силовые бампера с противотуманными фарами, литые диски, заменена светотехника. Произведена антикоррозийная обработка.

    Внедорожные качества увеличены за счёт лифта ходовой и кузова, блокировок переднего и заднего мостов, защиты порогов и рулевых тяг, электрической лебёдки.

    Ну и разумеется, УАЗ "Буханка" - полноценный кемпер, оснащённый палаткой на крыше с доступом по лестнице.

    Также внедорожник укомплектован кондиционером, камерой заднего вида с видеорегистратором, зеркалами с подогревом, произведена дополнительная шумоизоляция.

    Автомобиль продаётся в Новосибирске по цене 3 261 000 рублей.

    Не так давно стало известно, что Ульяновский автозавод приостановил выпуск экспедиционных версий внедорожников в связи со сбоями в поставках комплектующих. В будущем, уверили на УАЗе, автомобили вернутся в модельную линейку.

    Ранее "РГ" изучила предложения на классифайдах очень дорогих УАЗ "Патриот" по цене почти 7 млн рублей.

    Поделиться