24.03.2023 10:23
    Поделиться

    Экс-разведчик США Риттер: Украина потеряет сотни тысяч солдат из-за решения США

    Решение властей Вашингтона выступить против китайского плана по урегулированию конфликта на Украине только усугубит кризис. Об этом сообщил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер YouTube-каналу Judging Freedom.

    Риттер пояснил, что власти США отклоняют все предложения о мирных переговорах и прекращении огня, так как Вашингтону нужен этот конфликт между Россией и Украиной.

    Бывший разведчик назвал Джона Кирби "безумцем" после его заявлений о том, что Америка не хочет прекращения огня. Риттер заверил, что "дальше будет еще хуже". Он пояснил, что последует гибель еще сотен тысяч украинцев. Риттер заключил, что все эти жертвы будут "на совести Кирби, Джо Байдена и правительства США".

    Ранее экс-разведчик Риттер заявил, что ВСУ потеряют Артемовск, что приведет к поражению страны и падению Зеленского. Он пояснил, что, если Зеленский согласится пойти на китайский план, он спасет себя, останется у власти и поможет сохранить целостность Украины и армию.

    Напомним, Китай распространил предложения по политическому урегулированию кризиса на Украине. План состоит из 12 пунктов и содержит, в том числе, призыв к началу мирных переговоров и прекращению огня. Также в КНР считают необходимым отказаться от менталитета холодной войны.

    Между тем встречи Си Цзиньпина в Москве с Владимиром Путиным поставили администрацию Джо Байдена в неудобное положение, особенно то, что два мировых политика обсуждали мирное предложение по Украине, которое США считают "неприемлемым".

    Поделиться