26.03.2023 16:43
    Поделиться

    Читатели Daily Mail: Зеленский должен сдаться после решения Путина разместить тактическое ядерное оружие в Беларуси

    Читатели британской газеты Daily Mail после того, как издание известило о поставках в Беларусь тактического ядерного оружия из России, призвали Зеленского и его западных союзников прекратить военные действия на Украине.

    В ответ посыпались комментарии читателей издания.

    Один из них поздравил Джонсона и Зеленского с тем, какие проблемы они создали для мира. "Может, лучше сдаться прямо сейчас?" - посоветовал он.

    Другой, написав, что Зеленский проиграл, добавил, что "каждому дураку понятно, что если дразнить льва, то он тебя съест".

    Ну вот, комментирует третий, "мы начали этот конфликт, вооружив Украину. А теперь столкнулись с последствиями".

    Некто под ником Keeperjim задает вопрос, "почему все считают, что размещать американские ядерные бомбы в Европе нормально, а России отвечать на это никак нельзя?".

    А Tiny Timmy уверен, что решение Москвы - это "мудрый ход. И кто вообще в здравом уме решил поставлять на Украину боеприпасы с обедненным ураном?".

    Напомним, что свое решение Владимир Путин принял после заявления Великобритании о поставках Украине боеприпасов с обедненным ураном. По словам российского президента, применение таких снарядов надолго загрязнит посевные площади Украины и создаст угрозу для жителей.

    Поделиться