28.03.2023 21:57
    Поделиться

    "Лает трехногая собачка": Иван Охлобыстин высказался об артистах, уехавших из России

    Артист Иван Охлобыстин высказался по поводу представителей творческих профессий, уехавших из России и её критикующих.
    предоставлено ТВ-3

    По словам Охлобыстина, его друг из Германии "как-то говаривал, что всю нашу оппозицию за рубежом при всём разнообразии этого серпентария объединяет комплекс неполноценности". Далее поясняя: "что понятно - за бугром всем не сладко. Даже как-то, чисто по-человечески, жалко. Как, предположим, трёхногую собачку", - добавил актёр в своём Telegram-канале.

    "Поэтому и критика от них воспринимается с этим отношением. Пусть лает трёхногая собачка", - написал Охлобыстин.

    Он добавил, что "лают по-разному" :"про Галкина (признан иностранным агентом в РФ - здесь и далее прим. "Кинократии") брезгую. Максим Покровский не должен забывать принимать таблетки. Макаревич с Шендеровичем (оба признаны иноагентами) честно тоскуют и шипят, под стать возрасту и образованию. Невзоров (признан иноагентом) мнёт в кулаке фекалии. Весь этот цирк с конями венчает Гребенщиков. Борис Борисыч искренне недоумевает по поводу отсутствия интереса у широкой аудитории к его политической позиции. Это правда. На Борис Борисыча всем наплевать. Всем, кроме нас, преданных им, законченных романтиков. Нам его жалко", - написал Охлобыстин, задавшись вопросом: "А чего он ждал?!"

    По мнению Охлобыстина, "ждёт нашего жухлого кумира будущее незавидное, лишенное уюта и уважения, под стать прожитой жизни".

    "Не угонится Борис Борисыч за самым популярным трендом "убей русского". Комплекс неполноценности не позволит", - подытожил актёр.

    Ранее Охлобыстин рассказал об отношении к своему крестнику - признанному иностранным агентом актёру Артуру Смольянинову.

    Поделиться