29.03.2023 16:59
    Поделиться

    Ангелина Вовк рассказала об обиде на Филиппа Киркорова и раскритиковала его поведение

    Народная артистка РФ Ангелина Вовк рассказала о своих отношениях с Филиппом Киркоровым, с которым хорошо знакома. По словам известной телеведущей и актрисы, раньше они часто общались, однако в последнее время это сошло на нет. "Филипп, который не раз выказывал мне чисто человеческие симпатии, ни разу не позвонил за долгое время", - поделилась она.

    Ангелина Михайловна рассказала о том, что певец даже не удосужился достать ей билет на своё выступление. "Как-то я попросила билет на его концерт, но не дождалась ни билета, ни извинений. Ну, в конце концов, кто я сейчас для Филиппа Киркорова?" - приводит слова Вовк "СтарХит".

    Кроме того, артистка выразила недовольством эпатажным поведением Киркорова, заявив, что он, будучи "великолепным певцом", всё же слишком многое себе позволяет. "Он же не в Америке живет. Это там принято эпатировать публику, появляться на сцене полуголым… Но это их выбор, а у нас-то все по-другому. И Филипп должен учитывать, что живет в России, и уважать чувства своих зрителей", - считает Вовк.

    До этого телеведущая жестко высказалась об уехавшей из РФ бывшей жене Киркорова Алле Пугачёвой и её нынешнем муже - признанном иноагентом комике Максиме Галкине.

    Недавно имиджмейкер Анна Кустова объяснила, почему Киркоров носит вызывающую одежду, сравнив его образ с образом Валерия Леонтьева. Недавно, кстати, артист сделал пластическую операцию, удивив публику хорошей физической формой. Отметим, недавно суд отклонил иск православного активиста к Киркорову по поводу скандального концерта с крестом на сцене. э

    Поделиться