29.03.2023 12:44
    Поделиться

    "Кому они нужны?": Меладзе и Брежнева продают свои русскоязычные хиты в интернете

    Покинувшие РФ продюсер Константин Меладзе и его супруга, украинская поп-певица Вера Брежнева переживают непростые времена.
    Екатерина Чеснокова/РИА Новости

    Русскоязычные песни, написанные Меладзе для жены, теперь продаются на сайте для музыкантов. Среди них - такие хиты, как "Любовь спасёт мир" и другие - "практически весь репертуар бывшей вокалистки группы "ВИА Гра", как поясняет промоутер, прежде работавший с Брежневой. Песни может купить любой желающий. Связано это в том числе с тем, что Брежнева намерена петь на украинском языке. Впрочем, пока с этим тоже не всё гладко.

    "Вера живёт в Италии, поменяла образ, теперь она просто Вера. Весь её прошлый репертуар неактуален - потому что на русском языке. У неё какая-то даже песня есть на украинском языке, которая "не зашла" аудитории. В целом Вера сегодня не особо активна, концертов нет. Да и кому она нужна после того, что сделала?" - приводит "Царьград" слова промоутера.

    Ранее сообщалось, что Меладзе и Брежнева выставили на продажу свою недвижимость в Подмосковье и Крыму.

    Хватает проблем и у младшего брата Константина - певца Валерия Меладзе: его концерты в России отменяются один за другим. Также артиста предлагают признать иностранным агентом и хотят проверить на финансирование ВСУ.

    Поделиться