Управляющая бывшей сетью McDonald's в Беларуси компания опровергла появление нового бренда

Бывшие рестораны сети общепита McDonald's продолжили работать на белорусской территории без нового бренда - осталась лишь информационная вывеска "Мы открыты". Об этом сообщили РИА Новости в офисе компании "КСБ Виктори Рестораны", которая ранее управляла сетью под брендом McDonald's.

"Этой вывеской мы показываем, что мы открыты для клиентов. Работаем без бренда", - уточнили в компании.

Рестораны работают без бренда с ноября прошлого года, при этом над входом у них висит вывеска "Мы открыты", такой же слоган размещен на сайте и в соцсетях компании. В Сети сделали предположение, что это новое название бывшего McDonald's в Беларуси, однако информация опровергнута.

Всего на белорусской территории расположено 25 ресторанов общепита под управлением "КСБ Виктори Рестораны". Российская компания "Система ПБО", которая владеет сетью "Вкусно - и точка" (бывшие рестораны McDonald's в России), заявляла, что выходит на рынок Беларуси для договора франчайзи с "КСБ Виктори Рестораны".

Ожидалось, что белорусские рестораны получат то же название, что и российские - "Вкусно - и точка", однако этого пока не произошло.

Подписывайтесь на наши новости в Вконтакте
Подписаться