11.04.2023 14:37
    Поделиться

    Пикап King Kong: цены и комплектации для российского рынка

    Great Wall огласила комплектации новой модели для российского рынка - полноразмерного полноприводного пикапа GWM Poer King Kong. Продажи стартуют 25 апреля 2023 года.
    Пресс-служба Great Wall.

    Пятиместный GWM Poer King Kong с двойной кабиной является самым длинным и вместительным пикапом в линейке бренда, отметили в компании. Длина автомобиля составляет 5641 мм, ширина равна 1880 мм, высота - 1815 мм, межступичное расстояние - 3410 мм. Максимальная грузоподъёмность пикапа - 975 кг.

    GWM Poer King Kong можно будет купить либо со 150-сильным дизелем объёмом 2.0 литра (400 Нм), либо с бензиновым мотором на 190 л.с. (360 Нм). Для обоих предусмотрена 6-ступенчатая механическая коробка передач. По умолчанию пикап укомплектован подключаемым полным приводом с понижающей передачей и блокировкой заднего дифференциала.

    На выбор предложат две комплектации - Comfort и Elite. В базовую версию входят руль с гидроусилителем и регулировкой по высоте, литые диски с шинами 235/65 R17, два USB-порта и розетка на 12В спереди, система стабилизации, фронтальные подушки безопасности, датчик давления в шинах, мультимедийная система с экраном на 10,25 дюйма, поддержкой привычных протоколов подключения телефона и камерой заднего вида, задний парктроник, электропакет, обогревы передних сидений и зоны покоя стеклоочистителей, галогеновые фары и кондиционер.

    GWM Poer King Kong Elite дооснащается подогревом руля, противотуманными фарами с функцией подсветки поворотов, дугами безопасности, камерой кругового обзора, боковыми подушками и шторками безопасности, датчиками дождя и света, разъемом для подключения видеорегистратора; водительским креслом с электрорегулировками, четырьмя динамиками; вместо кондиционера установлен климат-контроль, вместо тканевой обивки - кожа, в задней части салона доступны USB-порт, потолочный плафон и розетка на 220 В.

    Напомним, завтра, 12 апреля, Great Wall начинает на российском рынке продажи внедорожника Tank 500.

    Фото: Пресс-служба Great Wall.
    Поделиться