Кроссовер Haval M6 появился в продаже в России

Кроссовер находится в Новосибирске. Сообщается, что у него есть электронный ПТС, а покупатель станет первым владельцем. В движение M6 приводит 1,5-литровый турбированный двигатель. Он развивает 143 л.с. мощности и 202 Нм крутящего момента. А в качестве трансмиссии использует 7-диапазонный "робот" DCT с двумя "мокрыми" сцеплениями. Привод - передний.
Продавец отмечает, что у Haval максимальная комплектация. Так, у автомобиля есть ЖК-монитор 10,4", цветной многофункциональный дисплей 3.5" с разными функциями, контурная подсветка салона, 8 подушек безопасности, включая шторки, кожаные вставки в дверях, бесключевой доступ и запуск двигателя с кнопки, однозонный климат-контроль, камера заднего вида с динамической разметкой, полностью вся светодиодная оптика, кожаная оплетка руля и ручки АКПП, электронный стояночный тормоз, электроподогрев передних сидений, обогрев переднего стекла и заднего стекла, обогрев форсунок стеклоомывателя и зеркал, боковые зеркала с светодиодными указателей поворота, электроскладывание и электропривод боковых зеркал, датчик дождя, света, давления в шинах, задние парктроники, функция "проводи меня домой".

Напомним, Haval М6 позиционируется как доступный семейный автомобиль из сегмента среднеразмерных кроссоверов. Модель имеет просторный салон и уже адаптирована к российским дорогам и холодному климату. Размеры SUV в длину, ширину и высоту составляют 4664 х 1830 х 1729 мм при колесной базе 2680 мм.
Уже в этом году, как ранее сообщали СМИ, китайская марка планирует продать порядка 13 тысяч таких кроссоверов в России.
- Песков напомнил об условиях прекращения огня на Украине
- Канада подала жалобу в ВТО на фоне пошлин США на автомобили и запчасти
- В Крыму арестовали участника террористической ячейки за подготовку теракта
- С владельцев затонувшего под Анапой танкера потребовали 315 миллионов рублей
- Минобороны сообщило о шести атаках ВСУ на объекты энергетики в РФ за сутки
- Путин поздравил Овечкина с рекордом
"Не надо преувеличивать силу документа". Глава Росархива Андрей Артизов - о борьбе за правду
За опасное вождение водителей стали привлекать к уголовной ответственности. И эта практика расширяется по регионам
Какой он, образ Победы? "РГ" побывала в мастерской художника, подарившего президенту "В минуты тишины"