01.06.2023 14:23
    Поделиться

    Geely начала продажи новой версии Tugella. Она на 330 тысяч рублей дешевле

    Российское представительство Geely опубликовало цены на кросс-купе Tugella с новым силовым агрегатом, что вкупе с пересмотром оснащения позволило сделать модель доступнее.
    Пресс-служба Geely

    Geely Tugella доступен с 200-сильным турбомотором объёмом 2.0 литра, 8-ступенчатой АКПП и системой полного привода.

    Вариант с этим силовым агрегатом предлагается в новой версии исполнения Luxury, которая отличается от Flagship, бывшей до этого базовой, отсутствием отделки центральных стоек кузова тканью, атмосферной подсветки, салонного зеркала заднего вида с автозатемнением, декоративных накладок на пороги из металла, подсветки дверных отсеков для хранения, системы интеллектуального переключения режима работы фар, вентиляции передних сидений, проекционного дисплея, интеллектуального круиз-контроля, бесконтактной системы открывания багажника, а также целого ряда ассистентов. Также кросс-купе в исполнении Luxury оснащена 19-дюймовыми колёсными дисками вместо 20-дюймовых, вместо комбинации в отделке замши и наппы - обычная кожа, сокращено количество настроек при помощи электропривода сиденья водителя.

    Экономия на "лошадях" и вышеперечисленном позволила снизить стоимость авто до 3 900 000 рублей. Tugella с 200-сильным мотором доступна и в версии Flagship - от 4 130 000 рублей, что дешевле кросс-купе в аналогичной комплектации, но с 238-сильным двигателем, на 100 000 рублей.

    Поделиться