07.06.2023 13:26
    Поделиться

    Названы суммы рекламных контрактов Коки, Ивлеевой, Нагиева, Бондарчука и других звезд

    Суммы, фигурирующие в рекламных контрактах российских звезд, "плавают" от 100 000 до 15 000 000 рублей.

    Цифры приводит KP.RU - издание изучило соответствующую информацию за период январь-июнь текущего года. Отметив, что в первые ряды самых востребованных и желанных стремительно ворвалась Клава Кока.

    Кока входит в топ отечественных артистов, чьи рекламные гонорары составляют от семи до пятнадцати миллионов рублей (заключается контракт, как правило, на год). Наряду с Кокой в топ вошли Анастасия Ивлеева, Дмитрий Нагиев, Федор Бондарчук, Полина Гагарина, Сергей Безруков, Дмитрий Маликов и Сергей Гармаш.

    От пяти до семи миллионов стоят услуги Сергея Маковецкого, Ксении Бородиной, Михаила Пореченкова, комика и телеведущего Азамата Мусагалиева, актеров Марины Александровой и Сергея Бурунова.

    От миллиона до трех обойдутся Константин Ивлев, Лолита, Николай Дроздов и врач-телеведущий Александр Мясников.

    На "дне" ценовых категорий, это 100-200 тысяч рублей за контракт, скромно притаились малоизвестные артисты.

    Для сравнения - Джонни Депп за заключенный в мае контракт на рекламу нового парфюма получит в пересчете на рубли 1 625 000 000 - эта сумма рассчитана за три года. Ранее Роберт Паттинсон за контракт с этим же брендом получил 975 000 000 рублей. Средний контракт работающей на Западе российской актрисы и супермодели Ирины Шейк - 16 200 000 рублей.

    Поделиться