Фото: Аня Тейлор-Джой и Малькольм Макрей сыграли свадьбу в Венеции
Актриса Аня Тейлор-Джой вышла замуж за музыканта Малькольма Макрея еще в июле. Скромная "роспись" в здании суда тогда была чуть ли не тайной. Сразу после бракосочетания актриса вернулась на съемочную площадку приквела "Безумного Макса", в котором она играет молодую Фуриосу.
Теперь, вероятно, настало время для торжества - пара принесла свои клятвы в торжественной обстановке в Венеции. Среди приглашенных (их было около 150 человек) фотографы The Daily Mail заметили Джулию Гарнер ("Изобретая Анну") и Кару Делевинь ("Американская история ужасов"). 27-летняя Джой появилась на церемонии в платье бежевого оттенка с вышитым узором из цветов и птиц и в белоснежной фате. Папарацци также удалось заснять невесту без макияжа, до начала подготовки к торжеству.
Сейчас читают
Где, кому и для чего нужны редкоземельные материалы и кто владеет ценными ресурсами"Значит, я все делаю правильно. Солдатам нужны мои талисманы": Девочку, написавшую на фронт более трех тысяч писем, наградили медальюТри главных врага Берлина. Политолог Александр Рар объяснил, почему будущее правительство Германии долго не продержитсяМасленица без фейков: блины, чучело, как ее провести правильно и что делать нельзя
Главное сегодня
- В Кремле рассказали о повестке встречи в Стамбуле делегаций РФ и США
- Правительство ограничило экспорт бензина до 31 августа 2025 года
- Самозапрет на выдачу кредитов и новое применение маткапитала: какие законы вступают в силу в марте
- Глава ЦБ Эльвира Набиуллина задала российским банкам три задачи
- "Наладим отношения с Китаем, Россией, Украиной": что сказал Трамп на первом заседании кабинета
- Водолацкий: ВСУ на фоне переговоров РФ и США перешли к тактике "выжженной земли"