ВСУ выпустили 15 ракет по Донецку сразу после наступления Нового года

Украинские войска сразу после наступления Нового года выпустили 15 ракет из РСЗО по Донецку.

Жертвами обстрелов стали как минимум четыре человека, 13 граждан получили ранения различной степени тяжести, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).

Известно, что в результате украинского удара пострадала пятизвездочная гостиница "Донбасс Палас" в центре Донецка.

После этого в новогоднюю ночь ВСУ выпустили еще восемь ракет из РСЗО по этому городу.

Местные власти призывают жителей Донецка оставаться в укрытиях, не подвергать себя опасности.