25.01.2024 22:28
    Поделиться

    Суд принял иск Киркорова к Успенской на 10 млн рублей за интервью

    Иск Филиппа Киркорова к Любови Успенской принят Замоскворецким судом Москвы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката певца Александра Добровинского.

    По его словам, первая встреча сторон в суде состоится 11 марта. Киркоров требует от Успенской опровергнуть слова о том, что певец является женоненавистником, хотя 30 лет поет о любви к женщинам. Свои моральные страдания артист оценил в 10 млн рублей, также он собирается взыскать с Успенской 2 млн рублей судебных расходов.

    Напомним, взгляды Киркорова и Успенской разошлись при оценке деятельности пластического хирурга Тимура Хайдарова. Успенская вместе с певицей Славой доказывала, что Хайдаров делал пластические операции некачественно. Киркоров, наоборот, не скрывает, что он горячий поклонник работы врача. Например, в прошлом году Хайдаров сделал Киркорову пресс, за что певец неоднократно рассыпался в благодарностях хирургу. Соответственно, когда несколько пациенток, включая Славу и Успенскую, обвинили Хайдарова в плохой работе, Киркоров стал на защиту хирурга.

    В интервью Алене Жигаловой Успенская резко высказалась в адрес Киркорова, тот в декабре подал к певице иск. Суд поначалу оставил его без движения, но сейчас, судя по всему, недочеты устранены.

    Стоит отметить, что до всей этой истории Киркоров и Успенская были очень дружны.

    Поделиться