14.03.2024 15:42
    Поделиться

    Kia показала тизеры нового K4, бывшего Cerato. У него странный дизайн

    Компания Kia опубликовала тизеры нового седана K4 - такое название, согласно новой номенклатуре, положено преемнику Forte/Cerato.
    www.carscoops.com

    Мировая премьера состоится 21 марта 2024 года, публичный дебют седана пройдет на Международном автосалоне в Нью-Йорке.

    "Опубликованные изображения демонстрируют исключительное сочетание передовых технологий и привлекательной эстетики, органично заключенных в контурах нового Kia K4", - говорится в официальном сообщении марки.

    Фото: www.carscoops.com

    На тизерах видно, что автомобиль получил головную оптику с ДХО в стиле новых Kia K5 и K3 (бывший Rio), задние фонари с вертикальной секцией, а ручки задних дверей, расположенные у задней стойки, которая на этих фото, без оценки дизайна вкупе всех его элементов, выглядит странно.

    Фото: www.carscoops.com

    В настоящее время автомобиль тестируют на дорогах в камуфляже, однако "шпионам" удалось заглянуть в салон и посмотреть, что находится под пологом. На фото, опубликованных Carscoops: трехспицевый руль, единая панель мультимедиа и приборной панели, отдельная панель с физическими клавишами управления климат-системой.

    В России марка Kia не представлена с середины 2022 года, но модели Kia Rio и Kia Rio X вернулись в РФ под брендом Solaris.

    Поделиться