18.03.2024 18:55
    Поделиться

    NYP: "Визит" принцессы Уэльской в магазин без фото вызвал вопросы о ее здоровье

    "Счастливая, здоровая и расслабленная" Кейт Миддлтон и ее муж принц Уильям были замечены в местном фермерском магазине на выходных, но, как ни странно, во время их предполагаемой прогулки не было сделано ни одной фотографии членов королевской семьи, пишет The New York Post (NYP).

    Очевидцы заявили The Sun, что принц и принцесса Уэльские остановились в фермерском магазине в Виндзоре после того, как увидели, как их дети, 10-летний принц Джордж, 8-летняя принцесса Шарлотта и 5-летний принц Луи, занимаются спортом. И хотя, по слухам, это зрелище может утешить некоторых роялистов и коллективно вздохнуть с облегчением по поводу того, что 42-летняя Миддлтон чувствует себя хорошо, оно также, похоже, вызывает больше вопросов, чем раньше, делается акцент в публикации. NYP обратилась в Кенсингтонский дворец за комментариями, но пока не получила их.

    Отсутствие фотографических доказательств, подтверждающих здоровый отдых Миддлтон, не опровергает слухи, курсирующие о ее состоянии после операции на брюшной полости 17 января. С момента возвращения домой после двухнедельного пребывания в больнице королевскую особу не видели на публике. Сообщалось, что она решила выздоравливать в коттедже Аделаида в Виндзоре.

    В период ее отсутствия в Альбионе укоренилось несколько теорий заговора, которые только усилились после того, как она опубликовала сильно отредактированное изображение накануне Дня матери в Британии, получившее "уведомление об удалении" от крупных информационных агентств. Более того, на прошлой неделе старшие помощники Миддлтон заявили, что они не видели принцессу и не разговаривали с ней в последние недели, а также не знали о ее проблемах со здоровьем до окончания операции.

    В последний раз принцессу видели в официальном качестве на Рождество во время посещения церкви в Сандрингеме в Англии. Ожидается, что Кейт вернется к своим общественным обязанностям только после Пасхи, которая приходится на 31 марта 2024 года. Напомним, что в понедельник в ряде британских таблоидов появились сообщения о смерти короля Карла III, которые позже опроверг Букингемский дворец.

    Поделиться