21.03.2024 12:00
    Поделиться

    Раскрыты комплектации Jaecoo J8 для России. Их больше, чем анонсировали

    По предварительной информации, в апреле стартуют продажи второй модели бренда Jaecoo - флагманского кроссовера J8. Компания публично не раскрывала состав комплектаций новинки, но анонсировала их количество - две. Однако их будет на одну больше, состав каждой уже известен.
    Пресс-служба Jaecoo

    Chery рассказывала, что будет предлагать Jaecoo J8 в двух комплектациях: Active и Supreme. Однако в прайс-листе указана ещё и третья: Supreme-V.

    В базовую версию Active входит широкий перечень опций, включая полностью светодиодную оптику с автоматической системой переключения режимов, 20-дюймовые колёса, панорамная крыша с люком, система кругового обзора, включая камеру, показывающую происходящее под передним бампером, адаптивный круиз-контроль с соответствующими системами, обеспечивающими его работу, полный "зимний пакет", включая подогрев сидений заднего дивана, двухзонный климат-контроль, аудиосистема с 12-ю динамиками, электрорегулировка положений передних кресел (водительское - с памятью), регулировка положения наклона спинки второго ряда, цифровая приборная панель и мультимедиа с дисплеями диагональю 12 дюймов, проекционный дисплей, электропривод багажника, бесключевой доступ.

    Комплектация Supreme предполагает ещё больше опций декора, комфорта и безопасности: тонировка, чёрная отделка потолка, отделка сидений натуральной кожей, регулируемый валик сиденья водителя, передние кресла с функцией массажа, оттоманка для переднего пассажира, рулевая колонка с электрорегулировкой в четырёх направлениях, встроенный видеорегистратор, система ароматизации салона, 14 динамиков, боковые подушки безопасности для пассажиров второго ряда, коленная подушка безопасности для коленей водителя, центральная подушка безопасности, система контроля усталости водителя (DMS).

    Фото: Пресс-служба Jaecoo

    Исполнение Supreme-V отличается от обычной Supreme интеллектуальным полным приводом с управлением вектором тяги, отключением карданного вала (муфты размыкания карданного вала в угловой передаче и заднем дифференциале), задним дифференциалом с двумя муфтами на полуосях.

    Фото: Пресс-служба Jaecoo

    Jaecoo J8 - среднеразмерный кроссовер длиной 4820 мм и колёсной базой 2820 мм. В РФ он будет продаваться с турбомотором 2.0 мощностью 249 л.с., 7-ступенчатым "роботом" с двумя сцеплениями, системой полного привода и подвеской CDC с регулируемой жёсткостью амортизаторов.

    Цены на Jaecoo J8 пока неизвестны, но ориентир Geely Monjaro, который можно купить начиная от 4,7 млн рублей. Младший Jaecoo J7 продаётся в РФ по цене 3,34-3,75 млн рублей.

    Поделиться