07.04.2024 19:58

"Ливерпуль" не смог выйти в лидеры чемпионата Англии, сыграв вничью с "МЮ"

В матче 32-го тура Английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" принимал "Ливерпуль". Гости открыли счет на 23-й минуте встречи благодаря точному удару Луиса Диаса.
    AP Photo/Dave Thompson

"Ливерпуль" полностью владел подавляющим преимуществом, но развить успех до перерыва подопечные Юргена Клоппа не сумели.

А после перерыва "Манчестер Юнайтед" счет сравнял. Гол получился курьезным. Игроки "Ливерпуля" допустили ошибку, и Бруну Фернандеш точным ударом практически с центра поля наказал их.

Хозяева забили второй мяч в ворота "Ливерпуля" на 67-й минуте. Кобби Майну стал автором второго мяча. Но удержать победу игрокам "МЮ" не удалось. В конце встречи Мохамед Салах реализовал пенальти - 2:2.

"Ливерпуль" набрал 71 очко и занимает второе место, уступая по дополнительным показателям "Арсеналу".