17.04.2024 16:26
    Поделиться

    Автомобили марки Chery можно купить на маркетплейсе Wildberries

    Компания Chery сообщила о том, что купить автомобили марки можно на маркетплейсе Wildberries, и рассказала, как это сделать.
    Борис Захаров/ РГ

    На маркетплейсе будет представлен весь модельный ряд Chery, включая модели с гибридными силовыми установками.

    Доставка до определённого покупателем места осуществляется бесплатно, но пока только в 17-ти регионах страны: Москва и Московская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область и Казань (доставка в пределах города). В будущем география расширится.

    "Покупка автомобиля на Wildberries доступна только по предоплате с карты, привязанной к профилю пользователя, - рассказали в Chery. - После оплаты с покупателем свяжется менеджер официального дилера "Деливери кар", чтобы запросить необходимую для заключения договора информацию. Договор купли-продажи подписывается и передается покупателю перед выдачей автомобиля".

    К запуску онлайн-продаж на Wildberries Chery подготовила спецпредложение по покупке Tiggo 4 Pro в предтоповой комплектации Style за 2 150 000 рублей. Обычный прайс без учёта скидок и спецпредложений - 2 480 000 рублей.

    Кроссовер оснащён 147-сильным двигателем 1.5 литра и вариатором CVT9. В составе комплектации заявлены: 17-дюймовые литые алюминиевые диски, LED-фары, панорамный люк, полный "зимний" пакет", двухзонный климат-контроль, дистанционный запуск двигателя для прогрева автомобиля и салона, электропривод складывания зеркал, четыре подушки безопасности, сдвоенные экраны приборной панели и системы мультимедиа диагональю по 10.25" каждый, беспроводную зарядку для смартфона.

    Осенью 2023 года Chery одной из первых начала онлайн-продажи на другом российском маркетплейсе.

    Поделиться